Они смогли, сможешь и ты!

    Почти каждый из нас хоть раз в жизни так или иначе был связан с кредитованием. Кто-то покупал машину в кредит, кто-то брал ипотеку, кто-то небольшие суммы на технику или ремонт. Но только на первый все просто, а ведь как говорится: берёшь не надолго и чужие, а отдаёшь свои и навсегда. И когда мы планируем взять кредит, мы отнюдь не собираемся затягивать с возвратом кредитов или выходить на просрочку, но обстоятельства иной раз складываются не лучшим образом для нас.


Наверняка каждый слышал к каким последствиям приводят просрочки по кредитам: начинаются беспрерывные звонки сотрудников банков, претензионные письма, звонки на работу, далее может быть суд, потом требования судебных приставов, исполнительные листы по месту работы, дальше больше — запрет выезда заграницу, наложение ареста на имущество, угрозы коллекторов. Жизнь становится невыносимой… не только для заёмщика и членов семьи, но и друзей, родственников и даже коллег, которые возможно стали вашими поручителями. 
Кажется, что все рушится, земля уходит из под ног, сплошной негатив вокруг и нет счастья в жизни. И ведь самое страшное, что этим очень сложно с кем-то поделиться, потому что многие испытывают чувство вины, которое пытаются внушить сотрудники банка и прочие представители взыскателей, да и просто страх, что окружающие не поймут, осудят, не захотят войти в положение!
Но ведь спасение утопающих-дело рук самих утопающих, и никто не сможет вам помочь если вы сами этого не захотите! Главное, сделать первый шаг! Хотя это самое сложное-решиться! Но, как говорится: «стучите и вам откроют»! 
И есть люди, которые вас выслушают, расскажут как действовать дальше и помогут в решении, казалось бы, неразрешимых проблем. 
У нас большой опыт работы с банкротством как юридических, так и физических лиц! В нашей копилке уже много завершенных дел. Эти люди смогли начать новую жизнь, снова радоваться, путешествовать, наслаждаться жизнью и главное — перестали бояться звонков с незнакомых номеров!