Добро пожаловать!

За последнее время интерес к нашему сайту  заметно возрос, значит, информация, которую мы пытаемся донести до вас — интересна.

Давайте, мы ещё раз расскажем о том, чем мы можем вам быть полезны.

Мы — антикризисная группа #ОПЕРЦЕНТР.

Мы помогаем решить ваши проблемы с просроченной задолженностью по кредитам, займам, задолженности по ЖКХ и налогам.

☝Все прозрачно и только в рамках Закона! С 1 октября 2015 года вступили в силу изменения в Федеральный Закон «О несостоятельности (банкротстве)» # 127-ФЗ от 25.10.2002 года,  позволяющие физическим лицам инициировать процедуру личного банкротства.

📍 Мы предлагаем полное сопровождение процедуры банкротства как физических лиц и индивидуальных предпринимателей, так и юридических лиц.

📍 У нас большой опыт ведения процедуры банкротства, так сказать, «под ключ» от консультирования клиента до предоставления клиенту Решения суда об освобождении его от долгов.

Вы скажете, что юристов и адвокатов много, кто рекламирует свои услуги в этой сфере, и сложно сделать выбор при таком количестве предложений, возможно! Но у нас есть неоспоримые плюсы:

➕ Мы не предлагаем списания долгов, через незаконные схемы, мы предлагаем пройти процедуру банкротства, в соответствии с законодательством РФ;

➕ Мы не просто консультируем, а анализируем вашу ситуацию, и в случае, если вы в этой процедуре потеряете больше, чем приобретёте, мы вам обязательно об этом скажем, расскажем все ваши риски и даже отговорим от процедуры, если этот вариант решения проблемы вам не подходит.

➕ Консультации и личные встречи с клиентами, по предварительной записи, ведут не просто менеджеры «которым лишь бы продать услугу», а непосредственно финансовый (арбитражный) управляющий, который впоследствии будет вести  ваши финансовые дела (подробнее о роли ФУ можете прочитать на нашем сайте, ссылка в профиле); То есть можно сказать, что основная проблема — это согласие финансового управляющего у вас уже будет решена;

➕ У нас более 130 ☝️ завершенных дел, и в производстве около двухсот, а это огромный опыт в разных, даже самых сложных процедурах;

➕ Нас рекомендуют наши клиенты и пишут подробные отзывы (можно прочитать их на нашем сайте), чтобы вам, тем, кто только решается вступить в процедуру, было понятнее как она проходит;

➕ На нашем сайте и в нашем блоге очень много полезной информации, даже если вы решитесь действовать самостоятельно, без нашей помощи, вы можете найти подробные ответы на многие вопросы;

➕ Мы сопровождаем вас в процедуре и берём на себя  представление ваших интересов в судах, переговоры с судебными приставами, банками и коллекторами;

➕ Если вы находитесь в регионе — это не проблема, наши клиенты по всей России: от Мурманска до Калининграда, и финансовый управляющий отнюдь не должен проживать в вашем регионе, он просто должен быть профессионалом в своём деле!

✅ Да, юристов и адвокатов много, но иметь юридическое образование совсем не означает разбираться в тонкостях процедуры банкротства. Здесь, как и в любом серьёзном деле, есть свои нюансы. Не все юристы, которые могут вам помочь составить заявление в арбитражный суд, а были в нашей практике и такие горе-юристы, которые подавали заявления о признании гражданина несостоятельным (банкротом) в суды общей юрисдикции, могут сами непосредственно участвовать в суде, они просто подберут вам финансового управляющего, взяв с вас  дополнительно деньги за эту услугу, не отвечая за конечный результат.

А мы можем! Мы твёрдо следуем нашему правилу: ОПЕРАТИВНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ДО РЕЗУЛЬТАТА!

☎Записаться на консультацию можно по телефону.

💻 Если вы находитесь в регионе или не готовы прийти на встречу лично, можете написать нам письмо, воспользовавшись формой на нашем сайте.

Мы сможем ответить на интересующий вас вопрос и в последующем, договориться о встрече.

К сожалению, мы не сможем составить вам подробный анализ ситуации и направить его по электронной почте, это происходит только при личном общении.